Виртуальный секс: кто и зачем его ищет?

В эпоху расцвета Интернета появился и новый вид секса — виртуальный, он же вирт. По сути, это модификация секса по телефону. Сие развлечение можно найти в секс-чатах или на сайтах знакомств. И хотя многие не понимают, какой смысл в имитированном половом акте, другие люди им регулярно занимаются.

Плюсы виртуального секса в том, что можно воплотить любую сексуальную фантазию (садо-мазо, секс с незнакомцем, ролевые игры, оргии, даже извращения), общаться без комплексов, сэкономить время на поиск и соблазнение партнера, примерить любой образ; нет опасности быть изнасилованным(-ой), забеременеть, заразиться венерическим заболеванием, получить телесные повреждения, при желании можно даже скрыть свое лицо.

Минусы в том, что нет тактильного контакта, невозможно получить удовлетворение привычным путем (приходится довольствоваться фантазиями, созерцанием и мастурбацией), ощутить запах партнера, общение наполнено ложью.

Кто ищет виртуального секса? Те, кого по той или иной причине не удовлетворяет реальная половая жизнь или ее вообще нет: тинейджеры, импотенты, скучающие домохозяйки, супруги с большим стажем, извращенцы, одиночки, недополучающие секса. К тому же, не каждый человек способен говорить комплименты и заводящие пошлости во время прелюдии, а на сайтах сидят мастаки по этой части. Таким образом, виртуальный секс даже можно рекомендовать как катализатор возбуждения перед сексом: возбудиться в сети и идти к молчаливому, реальному секс-партнеру. Может, именно поэтому вирт предохраняет от супружеских измен. Кроме того, виртуальные любовники редко становятся реальными: только в 2% случаев.

Однако длительное увлечение интернет-сексом может нанести человеку вред: отпадает необходимость устраивать личную жизнь. Ведь в сети найти симпатию и заговорить проще, чем в жизни. Отношения строятся по договоренности, а не самотеком. Вместо реального человека выступает улучшенный образ. Время от знакомства до секса укорочено до предела. А получение оргазма не через соитие закрепляется как условный рефлекс.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-11-25 Views (4577) Rating 5/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions