Мужские фантазии об анальном сексе

Все мужчины в сексе – экспериментаторы и новаторы. Каждому хочется, чего-нибудь нового неизведанного, будь то новый эротический образ партнерши, новая поза или место.

Анальный секс – это особое желание, возникающее у многих мужчин. Нельзя игнорировать желания своего любимого человека и опровергать их. Это может плохо сказаться на сексуальной жизни пары. Но вопреки этому утверждению многие девушки уверены, что это отвратительно и заведомо отвергают даже мысли мужчины на эту тему. А те лелеют свою эротическую мечту и зачастую оставляют ее без воплощения.

Женщинам необходимо принять мнение мужского пола о том, что влагалище также эротично, как и анальное отверстие. Ведь, несомненно, одной из главных привлекательных зон женского тела является попа.

Кроме того, если вы любите человека, ничего плохого в том, чтобы попробовать привнести новшество в ваши сексуальные будни, не будет. Анальный секс тоже доставляет удовольствие и ведет свою историю еще с эротических приемов древнего Китая. Если выполнить нужные приготовления и правила – такой секс принесет максимум удовольствия.

Как известно, девушки по природе своей очень чистоплотные и представить, как пенис будет «заходить» в грязное отверстие для них невозможно. Но это все предрассудки. Естественно, вы не станете заниматься любовью, если хотите в туалет, а нижняя часть кишки, куда может проникнуть член бывает грязной только при желании сходить туда. Перед анальным сексом достаточно промыть ее, например, намыленным пальцем, и она точно будет чистой. Но нельзя забывать, что бактерии там убить полностью не получится, поэтому чтобы избежать неприятных последствий стоит заниматься сексом в презервативе.

Если сложить все плюсы анального секса воедино, то представляется такая картина: новые ощущения, незабываемые эмоции, воплощение желаний партнера и безопасность в отношении беременности. Но любой аспект имеет как положительные, так и отрицательный стороны. Поэтому, занимаясь анальным сексом, обоим партнерам стоит быть максимально аккуратными. Соблюдать гигиенические правила и уметь расслабляться. Поскольку, если мышцы будут сжаты, пропустить туда пенис и мужчине, и женщине будет невыносимо больно.

Для расслабления и возбуждения партнерши мужчина может подготовить сфинктер женщины языком или массирующими движениями. Для более подробной информации можно обратиться к энциклопедии секса или посмотреть обучающие фильмы, чтобы быть уверенным во избежание неприятных ощущений.

Если у вас нет постоянного партнера, заводить такие отношения непроверенными людьми не рекомендуется. Лучше не испытывать свое здоровье. А с любимым человеком всегда нужно пробовать новые ощущения, чтобы сексуальная жизнь была насыщенной и счастливой.

Удовольствий Вам от всего, что приносит удовольствия!
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-11-29 Views (6853) Rating 5/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
qjjqbdhe
12 August 2017 03:57 #1
1
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions