Самый надёжный путь к оргазму? Анальный секс

Вы не можете достичь кульминации во время классического секса? Попробуйте анальный секс; учёные говорят, что это – почти гарантированный способ добиться успеха. Во время анального секса, как они утверждают, достигает оргазма девяносто четыре процента женщин.

Последнее исследование, результаты которого были опубликованы в журнале Sexual Medicine, по-видимому, произвело революцию в спальнях. Самым большим сюрпризом явилось определение, какой эффект оказывает анальный секс на женский оргазм.

Недавние исследования, посвящённые анальному сексу, показали, что пятнадцать лет назад только шестнадцать процентов женщин в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх лет когда-либо пробовали анальный секс. В настоящее время, количество женщин, практикующих этот метод, увеличилось до двадцати процентов в возрасте от восемнадцати до двадцати лет, и до сорока процентов – в возрасте от двадцати до двадцати четырёх лет. В 90-х годах пробовали анальный секс только тридцать пять процентов женщин старше двадцати пяти лет. В настоящее время в этой возрастной группе можно говорить о сорока шести процентах женщин. Большинство из этих женщин анальный секс практикует регулярно, а не только однажды.

Анальный секс = оргазм

Учёные были заинтересованы тем, почему частота анального секса в последние годы увеличилась – возможно, женщины вынуждены к этому либо пытаются учесть пожелания своих партнёров. Но исследования показали совсем другие результаты. В то время, как при вагинальном сексе достигает оргазма шестьдесят пять процентов женщин, во время орального секса – более восьмидесяти процентов, лучшим в этом плане оказался анальный секс, который доводит до кульминации девяносто четыре процента женщин. Выводы исследования для учёных тем более удивительны, что, с анатомической точки зрения, в плане оргазма для женщин более подходящий вагинальный и оральный секс.

Как это возможно? Реальной причиной, вероятно, является тот факт, что большинство женщин не предаются исключительно анальному сексу, но, в основном, сочетают его с вагинальным или оральным сексом. Треть из них во время секса мастурбирует. Женщины, которые используют больше сексуальных методов во время одного контакта, имеют большую вероятность достижения кульминации. И включение анального секса, конечно, эту возможность, дополнительно, увеличивает. Всё больше и больше женщин утверждает, что предаётся анальному сексу для собственного удовольствия, а не только по запросу партнёра. Большинство из них также признают, что они нашли его более захватывающим, чем вагинальный секс.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-11-03 Views (5894) Rating 3/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions