Все позы используемые для глубокого проникновения члена во влагалище

Такие позы, показаны в случаях, когда у мужчины маленький член. Они помогут ему доставить удовольствие даже самой взыскательной даме.

Но не стоит проникать в женщину с большим пенисом, так как более удовольствия она будет чувствовать боль. Но все-таки хочется глубокого проникновения, то во избежание боли во время соития, нужно придерживаться следующего. С этих поз не нужно начинать соитие. Нужно чтобы партнерша сильно возбудилась. А для этого влагалищные стенки должны быть к такому проникновению готовы.

Миссионерские позы.

При них влагалищные мышцы несколько растянуты и выделяется много смазки.

Такие позы не нужно использовать с самого начала соития. Общий их плюс, вероятность быстрого женского оргазма, даже если партнер обладает совершенно маленьким «инструментом».

Минус этих поз в том, что партнер должен быть гибким и иметь спортивную сноровку, иначе женщине будет не совсем комфортно.

№1 – Женщина расположившись снизу делает упор ступнями на плечи мужчины.

Девушка в положении лежа на спине, мужчина сверху. Ноги ее должны быть подогнуты в суставах бедер и колен, подняты кверху и упираться ступнями в партнера. Расположившись сверху, мужчина не должен на нее ложится, а находиться полу подвешенном состоянии. Ввод члена во влагалище должен быть осторожным.

Для придания позе чувственности, под её ягодицы можно положить что-то типа подушки. Это поможет облегчить вход и сохранить силы, и при принятии удобной позы насладиться.

№2 - Мужчина сидит, женщина сверху

Он усаживается в кресло, упираясь о подушку. Ноги его должны быть немного раздвинуты и опущены. Женщина из положения наездницы, должна лечь спиной на его ноги, уперев ступни в сидение. Также руками ей нужно упереться в пол, для выполнения раскачивающих движений, тем самым беря на себя инициативу.

При входе члена, у девушки есть возможность держать под контролем частоту движения глубину вхождения, и одновременно с этим оказывать стимулирующее воздействие на клитор.

Плюс этой позы более сильного проникновения, возможность контролирования глубины ввода члена, и стимуляции клитора совместно с G точкой.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-11-24 Views (8173) Rating 3/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
dywusoop
12 August 2017 04:06 #1
1
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions