Позы для Куннилингуса

Куннилингус это не что иное, как стимуляция женских половых органов с помощью губ и языка. На первый взгляд, этот вид сексуального контакта может показаться несложным, но ряд своих особенностей он все же имеет, и, пользуясь некоторыми нехитрыми приемами, можно доставить девушке огромное наслаждение.

В процессе женщине доступна не только возможность лежать, но и сидеть или даже стоять, все сводится к желанию, месту и фантазии партнеров. Но традиционной позой, безусловно, является та, где женщина лежится на спину. Важно помнить, что для достижения максимально приятного эффекта, мужчина должен вести себя аккуратно и нежно, поскольку грубость в данном процессе может принести не только болезненные ощущения, но и снижение степени возбуждения у девушки.

Как уже было упомянуто, традиционно вовремя куннилингуса партнерша принимает позицию лежа на спине, на кресле или кровати. Для удобства ей подкладывают что-нибудь мягкое под шею, например, подушку или одеяло. Мужчина занимает позицию между широко раздвинутых ног партнерши. В определенных ситуациях, девушка запрокидывает ноги партнеру на плечи.

Вторая, но не менее интересная касательно ощущений поза заключается в расположении девушки на лице партнера. В этом случае мужчина лежит на спине, в то время как партнерша, сидя сверху, опирается руками на кровать, причем сидеть можно как лицом, так и спиной к партнеру. В этом положении больший простор для движений имеет именно девушка. Расслабив бедра, она может двигать тазом, соприкасаясь с губами и языком партнера.

Следующая поза требует определенной выносливости от партнера. В данном случае в положении стоя мужчина закидывает ноги лежащей до этого на спине партнерши себе на плечи. При верном исполнении эта поза дает широкий спектр возможностей для мужчины.

Если партнерша решает получить удовольствие стоя, то мужчине необходимо сесть на корточки или встать на колени перед ней, при этом ритмично двигая языком снизу вверх едва касаясь половых губ. По достижении определенной степени возбуждения стоит переключить свое внимание на клитор, поскольку его стимуляция к этому времени усилит ощущения партнерши.

В процессе куннилингуса мужчина может использовать не только язык и губы, но и руки, стимулируя одновременно внутреннюю часть бедер партнерши или ее грудь. Эти действия прибавят количество приятных ощущений партнерше.

Каждая из описанных поз обладает своими особенностями и деталями, но, безусловно, все они способны довести девушку до максимальной степени возбуждения. Главный «ингредиент» в куннилингусе, как и в любом другом виде секса, это доверие к партнеру и искреннее желание доставить друг другу удовольствие.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 1
Published: 2016-07-27 Views (5954) Rating 3,7/5 (3) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions