Как делать фелляцию?

Фелляция – это оральный секс, который заключается в ласкании мужского члена при помощи языка и губ. По-другому его называют, минет.

- Чтобы научиться делать минет, женщине стоит потренироваться, в качестве агрегата можно использовать банан. Его следует очистить и ввести в рот так чтоб не повредить зубами его поверхность. Кожа мужского члена очень нежная, поэтому нельзя кусаться, грызть, царапаться. Особого аккуратного отношения к себе требует мошонка, с ней не нужно играть, теребить ее, а иногда не стоит их трогать совсем.

- Затем следует выбрать такую позицию, при которой шея женщины не будет затекать. Член и рот должны быть противоположны друг другу, ни в коем случае ни выше и не ниже. Иначе член придется дергать в разные стороны, а это не приведет партнера в восторг.

- Начинать фелляцию нужно с того, что привести член в рабочее состояние, при помощи губ, языка, совершая нежные, постепенные движения, целуя его и облизывая. Это даст понять партнерше, какие именно зоны на теле наиболее чувствительны.

- Когда мужской орган пришел в состояние возбуждения, нужно обхватить его головку губами и совершать круговые движения. Обязательно соблюдать размеренность и нежность, не стоит крутить член, словно миксер.

- Когда мужчина уже сильно возбужден, и начинает тихо постанывать, можно аккуратно поласкать мошонку. Делать это нужно только языком, ни в коем случае не пускать в ход пальцы. У мужчин есть своя точка G – уздечка, которая находится под головкой члена, ее тоже можно ласкать.

- Одного ласкания головки буде мало, поэтому мужчины жаждут, глубоко минета. Многих женщин это пугает, но в этом нет, ничего страшного, в принципе этому легко научиться, нужно только немного практики. Главное правило: не сжимать мышцы горла, в противном случае неприятные ощущения женщине обеспечены. Расслабив мышцы горла, и заставив тело расслабиться, женщина будет чувствовать скольжение члена в глотку. Но глубокий минет, таит в себе опасность: невозможность дышать, поэтому его не стоит делать, слишком долго. Но это не мешает мужчине по-настоящему расслабиться и получить удовольствие.

- Вполне возможно, что мужчина во время оргазма захочет кончить в рот, и женщина должна быть к этому готова, ни в коем случае ни отворачиваться и не выплевывать сперму. Нужно дать мужчине закончить процесс семяизвержения, а уже потом сплевывать.

Следуя всем перечисленным советам, любая женщина овладеет техникой фелляции быстро и легко.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-12-31 Views (5720) Rating 0/5 (0) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions