Женская мастурбация без цензуры

Мы мало говорим о ней. Слишком мало. Парни в каждой третьей шутке упоминают шаловливые ручки и регулярно сквернословят по поводу лошадей, девушек и мороженого. Женщины о своих моментах «один на один с собственным клитором» упоминают мало. Изредка можно услышать что-то, сказанное о новой модели вибратора, оброненное вскользь, как о новом креме или помаде. Из этого молчания ничего хорошего не следует, потому что женская природа тоже требует к себе внимания.



Женщины мастурбируют реже чем мужчины. Да и сам процесс резко отличается, если речь идет о скорости или форме. Есть и такие, которые делали это всего несколько раз в жизни или те, кто и дня не проживет без минуты самостимуляции. Сексологи однозначно констатируют полезность подобных действий. Они доказывают, что мастурбация укрепляет в женщине веру в себя, а также чувство привлекательности и сексуальности. Этот процесс улучшает жизнь с партнером и облегчает достижение оргазма без всякого притворства.



Мастурбация улучшает настроение. Этот бедный положительными эмоциями мир, в котором мы боремся за ежедневное выживание, делает из женщин вспыльчивых, раздражительных и нервозных.



Мастурбация расслабляет. Она отодвигает разрушительный стресс, помогает уснуть без снотворного, тормозит старение, предотвращает появление морщин и делает всю нашу семью счастливее.



Мастурбация действует как анальгетик. Женщины, которые часто получают сексуальное удовлетворение, значительно меньше страдают менструальными болями и реже сталкиваются с мигренью.



Мастурбация предотвращает инфекции шейки матки и мочевыводящих путей, потому что оргазм усиливает увлажнение влагалища и способствует появлению достаточного количества полезных для здоровья бактерий.



Мастурбация укрепляет мышцы таза, что благотворно сказывается на сексуальной жизни. Она способствует укреплению отношений и предотвращает срывы из-за сексуальных разочарований в партнере.



Как ни парадоксально, женщины все еще имеют множество проблем с мастурбацией. Очень часто они стыдятся своего сексуального эгоизма. Другие считают, что это вредно и лишь способствует нашему одиночеству. Существует также заблуждение, что этот процесс должен осуществляться руками партнера, но, ни в коем случае, не своими. Поэтому, будучи обескураженными и расстроенными неудачным сексом без оргазма, мы предпочитаем вязать на спицах, чтобы обрести душевное равновесие.



Неудивительно, что в сети, со временем, появились сайты, которые дают женщинам инструкции о том, как доводить себя до блаженства. На таких форумах мы благополучно обмениваемся интимными секретами, например, о том, как действует феномен скрещенных ног. Со временем, большинство девочек обнаруживает, что сжимая ноги, заложенные одна на другую и двигаясь определенным образом вперед и назад, можно в любом общественном месте довести себя до оргазма.



Стимуляция клитора пальцами или вибратором - наиболее распространенный метод женского самоуспокоения. Однако одна из нас любит дергать, вторая - нежно массировать, а третья зажимает половые губы и стимулирует клитор снаружи. В проникновении во влагалище не всегда есть особая нужда, хотя, часто мы засовываем в себя дополнительно пальцы, фаллоимитатор, вибратор, овощи или различные круглые предметы. Многие женщины мастурбируют методом трения вульвы о различные предметы – трусики, плюшевые игрушки или ткань, а любительницы купания доводят себя до экстаза струей воды из душа.



Эффективной мастурбации способствуют различные фантазии. В них мы воображаем всякие греховные ситуации, аморальные и недозволенные действия, а также - секс с грубыми партнерами. Именно эти импульсы приводят к тому, что клитор набухает, а стенки влагалища увлажняются. Тогда достаточно только сжать ноги или приложить пальцы и... так прекрасно быть женщиной.



Тем, кому самостимуляция не приносит такой большой радости и удовольствия, можно рекомендовать лишь одно - заниматься этим больше. Пробовать различные методы, исследовать реакцию и ощущения, а также - весело проводить время всеми возможными способами. Потому что в отличие от мужчин, для которых это происходит вполне естественно, нам действительно нужно научиться сексуальности. И никогда не поздно это сделать.


Все О Мастурбации
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-10-29 Views (5888) Rating 0/5 (0) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions