Женская мастурбация. Советы, как достичь вершины сексуального наслаждения

Она окутана многими табу и предрассудками, но, в то же время она гарантирует оргазм, учит познать свое тело и насладиться сексом. Откройте для себя секреты женской мастурбации.

Цель мастурбации – достижения оргазма без помощи другого человека. Зависит от вас, предпочитаете ли вы стимуляцию непосредственно своей бархатной горошины, а точнее клитора или предпочитаете глубокое проникновение, например, при использовании вибратора.

Отбросьте табу

О женской мастурбации, как правило, не говорят так часто, как о мужской мастурбации. Статистика показывает, что только шестьдесят процентов женщин готовы признать, что они мастурбируют, потому что эта тема, до сих пор, красуется предрассудками и бесполезными табу. В то же время женская мастурбация является абсолютно нормальной частью абсолютно здорового образа жизни любой половозрелой женщины, и не представляет собой что-то, за что вам должно быть стыдно.

На самом деле, женская мастурбация является чрезвычайно важным фактором, чтобы узнать своё тело, «расшифровать» его реакции и достичь спокойной сексуальной жизни. Многим женщинам очень трудно достичь кульминации при помощи одного только полового акта, и мастурбация может в достижении оргазма существенно помочь.

Статистика показывают, что женщины, которые регулярно занимаются мастурбацией, могут использовать секс в полной мере и живут более полноценной и активной сексуальной жизнью, чем те, кто о мастурбации не знает ничего. Кроме того, у них повышается вероятность достижения кульминации во время секса. Эксперты прогнозируют, что так происходит потому, что во время мастурбации женщина изучает свое тело, знает, где коснуться себя и способна использовать свои сексуальные и эрогенные зоны. Потому, что они знают реакции своего тела, они могут направить партнёра и обеспечить удовольствие во время секса.

Используйте пальцы

Наиболее распространенной формой женской мастурбации является возбуждение самой себя с помощью пальцев. Сидите или лежите в удобном положении с широко расставленными ногами и пальцами стимулируйте клитор и область вокруг него. Если вас такое положение не устраивает, вы должны попробовать сложить ноги как можно ближе друг к другу и, тем самым, увеличить стимуляцию клитора нежным давлением.

Начните изучать свое влагалище; аккуратно откройте большие и малые женские половые губы и круговыми движениями пройдитесь пальцем вокруг вагинального отверстия. Там находится большое количество всевозможных нервных окончаний, и это – очень чувствительная область. Не останавливайте стимуляцию клитора, для которой вы можете использовать другие пальцы.

В зависимости от чувствительности клитора, которая отличается у каждой женщины, вы можете выбрать либо прямую стимуляцию с движениями вверх-вниз, либо осуществлять нежные круговые движения. Найдите именно тот ритм, который подходит непосредственно вам и медленно приведёт вас к кульминации.

Используйте предметы

Кроме того, вы можете использовать для мастурбации также предметы, которые позволят вам вагинальное проникновение, возможно, со стимуляцией клитора одновременно. Для этого существует масса всевозможных сексуальных игрушек для удовлетворения наших милых дам, вибраторы, вагинальные фаллоиметаторы, анальные стимуляторы и прочие.

Многочисленные женщины предпочитают мастурбировать с предметами, например, в ванной или в душе перед сном. Использование секс игрушек при мастурбации также является альтернативой для женщин, которым не подходит стимулирование с помощью пальцев и рук.


Огромный Выбор Сексуальных Игрушек Для Милых Дам
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-10-29 Views (6592) Rating 0/5 (0) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
ieuypodq
12 August 2017 03:31 #1
1
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions