Струйный оргазм (сквиртинг)

Сквирт считается одним из видов женского оргазма. Отличается глубиной ощущений. Главным его отличием от других является выброс жидкости. Поэтому его ещё называют – струйным оргазмом. Испытывавшие такой оргазм женщины отмечают очень сильные впечатления, которые он оставил.

Этому есть несколько причин:

• Выраженный выброс жидкости, который не подходит не под ни один другой вид оргазма.

• Оргазм охватывает все тело, заставляя его сокращаться от мощных импульсов.

• Длительность сквирта намного превышает все остальные. Может длиться более одной минуты. И период остывания значительно больше, чем у других видов оргазма.

Но каким же образом происходит сквиртинг?

Данный вид удовольствия достигается при стимулировании точки G, но на самом деле это не точка, а бугристая область, которая расположена на передней стенки влагалища. Это железы (Скина), они окружают мочеиспускательный канал женщины. В данных железах содержится определенный секрет. При стимуляции данной области, железы набухают, и у женщины появляется ощущение, как будто она хочет пописать. Но сдерживать это чувство нельзя, тогда при достижении пика жидкость выбрасывается струями, и женщина достигает оргазма. Поэтому не надо путать этот секрет с выделением мочи.

Но не многие женщины смогли испытать на себе данный оргазм.

Этому тоже есть масса причин:

• Неправильные действия партнера. Чтобы помочь своей партнерше испытать сквиринг, следует знать зону стимуляции и проявлять определенное терпение. Зачастую партнер просто безразлично подходит к этому или сваливает всё на партнершу – заявляя о ее неспособности к струйному оргазму. Это рождает недоверие к партнеру со стороны женщины.

• Психологические препятствия. Женщина самостоятельно ограничивает себя в этом. Она считает себя неспособной к получению данного вида удовольствия. Особенно часто это встречается у консервативно воспитанных девушек.

• Сравнение струйного оргазма с выделением мочи. Боясь сделать это при партнере, полностью ограничивают возможность получения данного вида оргазма.

Как же получить женщине струйный оргазм? Нужно обсудить это с партнером. Доверие рождает раскованность. Партнеру следует внимательно относиться к проявлению эмоций партнерши во время секса. И двигаться в направление, которое указывает ее тело. И не надо отчаиваться, если с первого раза ничего не получилось.

Женщина и сама может довести себя до струйного оргазма, используя для этого специальные предметы или пальцы рук.

Сквиринг это новая феерия чувств, которое позволит открыть для себя новые грани сексуальной жизни.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 2
Published: 2015-11-09 Views (6305) Rating 5/5 (2) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions