Секс сзади: как подготовиться

Женщины так боятся анального секса, что этот страх сложно с чем-то сравнить. По мнению даже самых незакомплексованных представительниц прекрасного пола, у которых был не один десяток партнеров, секс сзади — это негигиенично, больно и никакого удовольствия дамы от него не получают.



Действительно ли согласиться на такую экзекуцию можно только в угоду мужчине (определенно, с извращенной фантазией)? На самом деле, конечно, нет, ведь при должной подготовке и психологическом настрое анальный секс может принести женщине массу приятнейших ощущений.



Начинать стоит именно с психологического аспекта.

Во-первых, обязательно стоит отказаться от идеи, что анальный секс — это какое-то извращение. Такой вид полового контакта на самом деле совершенно нормален и действительно способен принести удовольствие.

Во-вторых, ничего не нужно делать в угоду партнеру. Идея должна нравиться самой женщине и возбуждать ее. Чтобы добиться подобного эффекта можно, например, посмотреть ролики соответствующего содержания.

После того, как морально женщина готова к подобному эксперименту, ей нужно подготовиться физически — в конце концов, мышцы в этом месте действительно не предназначены для подобного рода проникновений и без должной предварительной работы контакт может быть неприятным. Что же это за работа?



Первое, что нужно сделать — разработать мышцы, на что понадобится несколько дней. Идеальный вариант — анальная пробка, которая поможет аккуратно и безболезненно расшить проход и подготовит мускулатуру к проникновению. Если же ее нет, можно прибегнуть и к помощи пальцев, начав с одного и постепенно доведя их количество до трех. Обязательное условие — специальная смазка. Никакие крема и масла не обеспечат такого скольжения и безопасности — ведь с ее состав всегда входят антибактериальные вещества. Однако стоит помнить, что использовать эту смазку для вагинального проникновения не стоит — это сможет вызвать неприятные последствия.

После того, как в анальное отверстие будут свободно входить три пальца, можно считать эту стадию подготовки законченной.



И последнее важное замечание — в целях гигиены и безопасности перед актом нужно опорожнить прямую кишку. Лучше всего сделать это за пару часов до запланированного сексуального свидания.



Если следовать вышеописанным рекомендациям и не зажиматься, секс сзади может стать только первой ступенькой в череде возбуждающих, смелых и приносящих новые ощущения и многочисленные оргазмы экспериментов.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 1
Published: 2015-10-29 Views (7239) Rating 5/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions