Как скромной девушке стать богиней секса для своего мужчины

Не все девушки раскрепощены в сексе. Но если вы мечтаете оживить свои отношения и разнообразить секс, то необходимо действовать активно и подключить пару отличных идей. Такое разнообразие добавит красок в ваши отношения и в сексуальную жизнь. Итак, даже если вы - скромная девушка, при правильном подходе можете стать настоящей богиней секса. Для некоторых идей потребуются усилия, но когда цель будет достигнута вы поймете, что это того стоило!

Сделайте что-то новое!

Предложить партнеру разнообразить вашу сексуальную жизнь, и сегодня сделать то, что до сих пор у вас было под запретом. Это могут быть ваши или его фантазии, новая поза, интимные игрушки, секс в новом месте или анальный секс (если еще не пробовали). Если не знаете, как себя вести в процессе, посмотрите видео про это в интернете. Посетите магазин интимных товаров, там вы обязательно придумаете, чем заинтересовать и возбудить партнера. Обратите внимание на костюмы для ролевых игр. Только представьте: вы, некогда скромница, сегодня предстанете перед вашим партнером в новом амплуа.

Как скромной девушке стать богиней секса для своего мужчины


Поговорите с партнером. Наверняка у него есть хотя бы одно скрытое сексуальное желание, которое он хотел бы воплотить в жизнь вместе с вами, но все никак не мог предложить (ведь вы - скромница). Экспериментировать можно хоть каждый день, фантазии есть где разгуляться, нужно только начать. И помните, если вдруг эксперимент не понравился вам или партнеру, его стоит прервать, а то и вовсе окончить.


Секс без перерыва

Конечно же, это образно. Ведь не количество имеет значение, а качество. Тем не менее чем больше вы занимаетесь сексом, тем благотворнее это влияет на либидо. Устройте себе "горячие выходные". Отправьтесь со своим избранником в такое место, где вас никто не будет отвлекать от полезных занятий.

Сделайте интимную прическу

Уверяем вас – ваш избранник будет приятно удивлен. Возможно, вы не знали, но практически каждый мужчина втайне мечтает завестись только от одного взгляда на такое новшество у его девушки. Если вы не знаете, как это правильно сделать или боитесь, что сделаете интимную стрижку совсем не так, обратитесь в специальный салон.


Уже с самого утра начинайте оказывать партнеру знаки внимания. Начните с пробуждения – целуйте его тело, но не более. Чтобы вышло по-настоящему феерично, пообещайте продолжение, но чуть позже, так будет интереснее. Оставьте ему нежную записку, положив в карман рубашки, или пришлите сообщение эротического содержания. Он обязательно будет целый день думать только о вас и о том, что же его ждет вечером. Если вы с утра до вечера вместе, еще лучше. Кто знает, может ваш партнер не удержится, и ваш секс произойдет по пути домой, например, в машине.

Позаботьтесь о подходящей атмосфере

Приобретите атласное постельное белье красного цвета, ароматические свечи и нижнее белье, которое кардинально отличается от того, что у вас было раньше (кружевное, интимное). Подготовьте эротическую музыку (она должна звучать очень тихо) и бутылочку красного вина. Все это эффективно "смоет" приевшийся и нудный секс. Не забудьте принять ванну с пеной вдвоем, это очень эротично.

Только подумайте, все вышеописанные способы способны довести до такого секса, которого у вас не было даже в самом начале отношений.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 2
Published: 2018-07-05 Views (4634) Rating 5/5 (2) © AllFineGirls Adult Film (2018)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions