Секс на природе: всё, что вы хотели знать, но боялись спросить

Наступает лето, и многие любители секса с перчинкой начинают смотреть в сторону лесов, дач, диких пляжей, сеновалов и других нестандартных мест для поиска разнообразных ощущений. Единение двоих на лоне природы кажется естественным, но пренебрежение правилами безопасности превратит достоинства секса на природе в сплошную головную боль.

В кино секс на природе показан очень красиво: закат, красивый пейзаж и главные герои наслаждаются друг-другом, им не мешают ни комары, ни валяющийся мусор, ни забивающийся везде песок, ни непонятно откуда взявшиеся прохожие. Поэтому собираясь на природу захватите с собой несколько вещей:

• Плед или коврик, который защитит вас от царапин и грязи из-за контакта с землей. Земля только кажется теплой, и при небрежном отношении к себе, после любви на природе вы в качестве подарка получите воспаление мочевого пузыря или придатков.

• Возьмите с собой аэрозольные средства защиты от клещей и комаров. Летом актуально добавить солнцезащитный крем.

• Не забывайте о гигиене, возьмите с собой запас влажных салфеток или запас воды.

• Будьте незаметны, сейчас нет абсолютно безлюдных мест, и удовольствие от секса может быть испорчено появлением ненужных свидетелей или стражей правопорядка.

Как выбрать место для секса на природе?

Рассмотрим плюсы и минусы мест, в которых обычно предаются страсти любители разнообразить интимную жизнь.

Парк – учтите, что здесь многолюдно. И шанс быть увиденным в самый пикантный момент очень велик. Если же вы все-таки решились, то выбирайте самый укромный уголок и будьте готовы к тому, что сосредоточиться на ощущениях у вас, скорее всего не получится. Часть внимания заберет на себя мониторинг местности.

Лес – позволит отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с партнером. Шанс встретить человека здесь минимален, но есть множество насекомых, которым вы придетесь по вкусу. Поэтому отправляясь в лес захватите с собой защитные средства. Не злоупотребляйте сексом возле деревьев, поскольку грубая кора и сухие ветки могут сильно поцарапать вас. Этот совет так же касается старых пеньков, ведь никто не знает, кто в нем живет. Про встречу с дикими животными, я писать не буду, поскольку очень надеюсь, что в поисках уединения вы не зайдете так далеко, чтобы встретиться с ними.

Дача – прекрасная возможность совместить природу, уединение и комфорт. Находясь на законной территории, вы можете заняться сексом, не вызывая осуждения окружающих, но даже здесь стоит поостеречься, и выбрать местом для утех закрытые от любопытных соседей места: летнюю кухню, гамак или крытую веранду.

Деревня – эта локация предлагает большой набор мест: поле, на сеновале или в лодке. Здесь надо учесть, что сено, как и трава не только колется, но и может резаться, поэтому обязательно подумайте о подстилке. У особо чувствительных может начаться аллергия, поэтому к средствам защиты от насекомых стоит добавить и противоаллергические препараты. При использовании лодки, будьте внимательны – она может перевернуться.

Пляж – о нем не мечтал только ленивый, но если песок и вода делают картинку такой заманчивой, то они же и доставляют максимальный дискомфорт для половых органов. Песок вездесущ, а вода смывает смазку. Поэтому обязательно возьмите большую подстилку и избегайте резких движений при сексе в воде, чтобы избежать микротравм.

Секс на природе отличная возможность расширить границы своей чувственности и привнести в отношения с партнером новые нотки. Секс на природе избавит вас от множества комплексов – на природе вы забываете о несовершенствах друг друга. Здесь нет навязываемых журналами идеалов красоты. Природа освобождает, и остаются только мужчина и женщина, которые прекрасны в своем желании друг друга.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2018-06-26 Views (4237) Rating 3/5 (4) © AllFineGirls Adult Film (2018)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions