Как сделать восхитительный минет

Чтобы стать королевой орального секса, при этом и самой получать удовольствие от процесса, девушке стоит знать несколько основных вещей.

Приступив к минету, следует выбрать удобную и эффектную позу. Большинство мужчин любят наблюдать за процессом, поэтому не стоит лишать его такой возможности. Если женщине так же интересно посмотреть – можно переместиться к зеркалу. Это дополнительно подстегнет и возбудит обоих. Лучшая поза же, стоя на коленях. При этом мужчина может стоять или сидеть, откинувшись назад. Не стоит стесняться намекнуть мужчине на гигиеническую процедуру, которую можно провести самой женщине, тем самым расслабив и себя и партнера.

Как сделать восхитительный минет


От предварительных ласк стоит отказаться, так как партнеру может быть щекотно и неловко. Если в начале процесса отсутствует эрекция, можно взять весь член целиком в рот. После того как он увеличится можно пройтись от головки до основания губами, плотно прижавшись к нему.

Чтобы минет был сочным не стоит боятся использовать слюну. Ничего страшного, если она будет небрежно капать- это только подстегнет мужчину, и он захочет партнершу еще сильнее.

Особо внимательно следует следить за зубами – их не должно быть в процессе. Хотя некоторым нравятся легкие покусывания, но применять эту технику можно, только после предварительного разрешения.

В процессе орального секса губы и рот могут устать, поэтому не надо стесняться пользоваться рукой. Пусть рука помогает ласкать и гладить тело пениса, а теплый и влажный рот ласкает головку. Используя стандартный прием, в виде одновременных поступательных движений, можно довести мужчину до оргазма и при этом самой не устать.

Делая минет женщине необходимо самой расслабиться и насладиться процессом, забыв о всех проблемах и сосредоточившись на партнере. Также важно самой наслаждаться процессом и не воспринимать его как вынужденную каторгу.

Не следует обделять вниманием мошонку с яичками. Многие женщины боятся сделать больно партнеру или вообще не расценивают яички как орудие удовольствия. Тем не менее, взяв аккуратно их в руку во время акта и нежно поласкав, можно обеспечить партнеру огромное удовольствие. Не стоит забывать про язык. Ласки и аккуратное посасывание возбудят вашего мужчину как никогда.

Как сделать восхитительный минет


Уделив головке пениса максимум внимания, некоторые женщины обделяют вниманием сам ствол и максимум, что делают, это стимулируют его рукой. Стимулируя его языком или прижимаясь крепко губами можно доставив физическое и эстетическое удовольствие и себе и мужчине. В ходе ласк, необходимо наблюдать реакцию мужчины, вычисляя наиболее чувствительные места и уделяя им особое внимание. При этом ласки не должны быть однотипными и нудными. Можно то ускоряться, то замедляться, менять положение языка и интенсивность захвата рук и губ.

Многих девушек интересует вопрос-глотать или нет сперму. Парам находящимся в крепких отношениях можно соблюсти небольшую диету, для того чтобы вкус семени был приятным. Исключение кофе, жгучих продуктов питания, отказ, хотя бы на время, от табака смогут изменить вкус и запах. Если женщина все же крайне отрицательно относится к тому, чтобы мужчина кончил ей в рот, можно попросить, чтобы он сделал это на грудь или на лицо. Это не меньше понравится партнеру.

Как сделать восхитительный минет
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 2
Published: 2018-08-06 Views (3989) Rating 5/5 (2) © AllFineGirls Adult Film (2018)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions