Куннилингус — как способ доставить удовольствие девушке

Для многих, куннилингус это обычное дело, занимающее устойчивую позицию в их жизни. Для кого-то это постыдное занятие. Но чтобы разобраться в этом деле поподробней, давайте ответим на вопросы такие как: любит ли женщина, когда ей доставляют удовольствие подобными способами? как доставить ей удовольствие с помощью куннилингуса? сколько он должен длится? и многое другое.

Если вы хотите попробовать подарить девушке удовольствие, с помощью оральных ласк, но боитесь ее реакции или сами стесняетесь делать это, то отбросьте все сомнения и вперед. Просто поверьте, девушкам точно это нравится. Она может и сама об этом не догадываться, из-за неопытности партнера, но если радовать ее постоянно, то вскоре вы найдете подход, наберетесь опыта и вскоре, девушка сама будет брать вас за голову и заставлять вас сделать это. Однако не стоит забывать о том, что подобный вид секса строится на взаимном доверии партнеров, поэтому не стоит заниматься этим с первым встречным.

Все, хорошо, но вы спросите: «Как быстро научиться этому искусству?» Вот несколько советов.

Чтобы доставить девушке удовольствие, можно и нужно пользоваться языком. С помощью него вы сможете совершать быстрые и нежные прикосновения. При возбуждении женщины, ее клитор становится чувствительным, поэтому нежность и аккуратность здесь превыше всего. Нужно следить за эмоциями и реакцией партнерши, чувствовать ее и тогда вы поймете, как нужно себя вести: более агрессивно или нежно. Постоянно совершайте разные движения и прикосновения. В этом деле тоже нужно разнообразие. Иначе вам и вашей партнерше станет скучно. Вы можете покусывать половые губки, лизать, целовать, присасывать клитор. Совершайте движения пальцами. Некоторые используют даже нос и подбородок. Все зависит от фантазии.

Ни в коем случае не делайте так, что женщина почувствует себя, как на приеме у гинеколога. Все должно быть спокойно, легко и не скованно. Тогда по телу женщины будет «течь» удовольствие, и она не то, что не будет чувствовать себя у врача, она вообще забудет, где находится. К тому же не стоит говорить о том, что не рекомендуется чавкать, плеваться и совершать другие, неподходящие для этого дела, вещи.

Несмотря на все это, как бы вы ни хотели сделать ей приятное, не делайте это, если она категорически отказывается. Но если у вас есть чувства друг к другу, то вы вряд ли услышите отказ в свой адрес. Экспериментируйте и дарите приятное своим любимым.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2016-07-25 Views (4607) Rating 0/5 (0) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions