Секреты глубоких оральных ласок

На сегодняшний день минет принято считать наиболее распространенным видом прелюдии в сексе. Зачастую именно с него начинается половой акт, и соответственно, чем качественнее оральные ласки будут в начале, тем эффектнее будет продолжение. Многие девушки относятся к выполнению данной разновидности секса очень негативно и считают, что это унижает их достоинство. Тем не менее, есть и другая половина девушек, которые не только считают, что минет отличный способ настроиться на сексуальный контакт, но и даже практикуют его отдельно.

Само понятие «минет» обозначает совокупность оральных ласок, при которых половой орган партнера стимулируется за счет ротовой полости, языка и горла партнерши. Более того, для многих далеко не секрет, что существует огромное количество техник и методик его исполнения. Итак, одна из самых возбуждающих методик – глубокий минет. Подобный вид оральных ласок отличается тем, что партнерше необходимо настолько глубоко пустить половой орган своего партнера, насколько позволяет его длина.

Для освоения этой методики необходимо приучить себя останавливать рвотный рефлекс, который может возникать при проникновении слишком глубоко в горло. В этом деле могут помочь только постоянные тренировки, причем желательно на половом органе партнера, хотя и допускается его замена на фаллоимитатор, фрукт или овощ продолговатой формы.

В оральных ласках, как и в любом другом виде секса очень важна такая составляющая как смазка. Дело в том, что при ощущении сухости при минете партнерам очень сложно получить истинное наслаждение. Именно поэтому рекомендуется при подобной проблеме приобрести специализированную смазку для оральных ласк. Стоит отметить, что она бывает не только без вкуса и запаха, но и с различными вкусовыми и ароматизированными добавками.

При глубоких оральных ласках особую роль играет положение партнеров. При горизонтальных позах, голову необходимо немного откинуть назад. Это делается для того, чтобы ротовая полость, и горло были примерно на одном уровне, и соответственно член проникал более плавно. Добиться подобного идеального расположения тел можно следующими способами: партнерша встает на колени и при этом создает опору на собственную локтевую систему, в то время как сам партнер сам опускается на колени. Так же, партнеры могут расположиться на кровати таким образом, что голова девушки будет свисать с кровати или же более традиционная поза – партнер становится во весь рост, а партнерша садится рядом. Тем не менее, при выборе именно этих поз партнерша лишается возможности самостоятельно регулировать процесс соития, то есть скорость и глубину проникновения может держать под контролем только партнер. С другой стороны, такая принуждающая ситуация может выступить в качестве ролевой игры для партнеров, а как следствие оба могут получить гораздо большее удовольствие от происходящего.

В процессе привыкания к глубоким оральным ласкам отсутствие контроля со стороны женщины не есть хорошо. Все дело в том, что мужчина может попросту потерять контроль, и по неосторожности нанести своей партнерше травму. Именно поэтому на первых порах мужчинам рекомендуется не придерживать своих девушек за затылок и не хватать за волосы. В противном же случае, половой акт может закончиться плачевно.

Если в момент проникновения полового органа в горло все партнерши все же возникает рвотный рефлекс, то необходимо остановиться на несколько секунд, а затем повторить последнее проникновение. Постепенно партнеры почувствуют друг друга и усвоят несколько важные деталей: при проникновении члена в горло, партнерше необходимо вытянуть язык. Это поспособствует растяжению связок в горле, что в свою очередь облегчит проникновение.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2016-05-30 Views (6794) Rating 3/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions