Как новичку использовать анальную пробку

Что такое анальная пробка

Анальная пробка или анальный плаг (butt plug) – это приспособление в виде своеобразного конуса предназначенное для внутренней стимуляции чувствительных зон ректума (ануса). Может быть: произведена из различных материалов, оснащена встроенным вибратором и даже изменять диаметр за счет встроенной помпы.

Как новичку использовать анальную пробку
Анальная Пробка Silver Small


Плаг подходит для мастурбации и приучению ректума к анальной стимуляции. Мужчины используют модифицированную анальную пробку с загнутым кончиком для осуществления массажа простаты. Некоторые утверждают, что с помощью такой стимуляции можно пережить оргазм измеряемый шкалой Рихтера.

Как новичку использовать анальную пробку
Анальная Пробка Spectra - Gels


Как выбрать анальную пробку

Искушенному любителю анальных забав предоставлен широчайший выбор моделей по размеру, форме, материалам и дополнительным стимулирующим функциям. Что делать в этом случае новичку, если от масштаба выбора глаза разбегаются, а ошибиться не хочется.

Размер. Как ни странно, имеет очень большое значение. Диаметр плага может варьироваться от 2 до 5 сантиметров. Если вашему анусу предстоит сексуальный дебют, то оптимальным будет размер равный по ширине двум вашим пальцам. Не жадничайте, это не тот случай, когда ударные темпы и «пятилетка за три года» пойдут во благо.

Форма. Ее выбор зависит от ваших целей. Тут единственно правильный совет – определитесь, зачем оно вам нужно и внимательно изучите ассортимент.

Материал. Может быть самым разнообразным: от привычных резины и силикона до дерева и металла. Больше востребованы плаги из мягких материалов, хотя находятся и ценители твердого подхода.В каждом случае свои положительные и отрицательные стороны, но игрушкой из силикона или резины пораниться гораздо сложнее.

Как использовать анальную пробку

Только с применением достаточного количества смазки. Лубрикант убережет нежные ткани ануса от микротравм, сделает их более эластичными и облегчит введение игрушки в ректум.

Выберите для себя максимально удобную позу – на корточках, коленно-локтевую или лежа на спине с широко разведенными ногами. В последнем случае лучше подложить под поясницу небольшую подушку.

Перед эксплуатацией изделие необходимо хорошо вымыть с мылом, рекомендуется также использовать презерватив.

Вводите плаг постепенно, применяя минимальное усилие. В процессе будьте максимально расслаблены, глубоко дышите. Если с первого раза не получилось, не упорствуйте. Отдохните, сделайте массаж ануса. Через некоторое время повторите попытку.

Чтобы приучить ректум к постороннему предмету выполните следующее упражнение: вводите плаг на небольшую глубину, а затем, максимально расслабив мышцы ануса, дайте ему свободно выйти. Выполните несколько подходов, раз за разом увеличивая глубину погружения.

Анальные игрушки
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2016-03-19 Views (6246) Rating 5/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions