Небольшой мануал по минету

Мужчинам не нравится, когда пытаются сильно сосать его детородный орган, в прямом смысле, как корову доят ртом! Сильный вакуум при минете неприятен. Так же полное молчание и всхлипы в тишине расстраивают тонкий слух наших обожаемых, вас же не пытают насильно, дамы. Попробуйте издавать приятные слуху звуки, как вы стонете при сексе, это будет не только уместным, но и так вы дадите понять своему мужчине, что вам нравится делать ему приятно этим способом.



Ни за что и никогда не смейте пытаться совать свой язычок в уретру, отверстие канала, он не потерпит таких издевательств, вспомните, рассказы ваших друзей после похода к урологу! Мужчина может даже не подозревать, почему ему так не приятно, не видя, что вы делаете с его драгоценным жезлом.



Если оральный секс предполагает финал любовной соитии, то девушка должна уметь инициировать, извините, вагину во рту. По идее, можно научиться определять момент извержения по яичкам или каналу у основания члена, кому это не особо понятно «как» — яички перед эякуляцией сжимаются. Нужно руководствоваться тем, что вижу, слышу и чувствую. В традиционном сексе, перед тем как кончить, мужчина ускоряет свои движения, а в момент Х «зависает» и уже более медленным темпом доводит дело до конца — кончает. То же самое должно происходить и в оральном сексе. Многие девушки допускают в последнем пункте неосторожность ускоряться, что является ошибкой, дамы. Запомните эти простые этапы и мужчина будет вам, как минимум, благодарен.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2015-10-29 Views (4196) Rating 4/5 (2) © AllFineGirls Adult Film (2015)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions