Особа с мощными бедрами

Особа с мощными бедрами


Любыми моими чувствами, мыслями и фантазиями я мог поделился лишь с Анной, своей подругой бисексуальной ориентации, но с сильным преобладанием мужского начала. Вскоре я был просто очарован этой высокой особой с мощными бедрами и застенчивой улыбкой. Возможность трахнуться возникла, когда мы были вдвоем у меня дома, и я попросил Анну лечь на меня сверху, мне была интересна поза 69.

Немного поколебавшись, она выполнила мою просьбу и накрыла меня целиком своим телом, вызвав приятное ощущение моей хрупкости и подчиненности. Анна перевернула меня и стала тереться, как будто хотела трахнуть меня в зад. Нас обоих охватило возбуждение, я сходил с ума от ее слов: она шептала мне, что я ..ее любимая женщина.

Почувствовав, что я уже готов, Анна сняла с меня шорты, разделась сама, и случилось то, что должно было случиться: меня поимела женщина. У нее был крупный, развитый клитор, напоминавший маленький пенис. Она развела мне в стороны ягодицы и попыталась вставить его мне в зад. Анна сильно держала меня и надавливала своим клитором, а я тихонько стонал, покорно подчиняясь, как подчиняются в таких случаях женщины.

Моя трахательница кончила и, обессиленная, легла отдыхать. Мне очень нравится поза 69, и я решил попробовать лечь сверху, чтобы ласкать ее киску, а ей дать возможность заглотить полностью мой член. Красивое большое волосатое влагалище являло собой шокирующую эротическую картину, опьяненный желанием, я вылизал его все. Во рту чувствовался специфический вкус смеси пота и жидкости, выделившийся в момент оргазма.

Анна стала меня гладить, затем вставила длинный толстый палец в мой зад. Я в этот момент изо всех сил мастурбировал. Анна вставила второй, а потом и третий палец, но мне не было больно, хотя никто до этого не трогал мой зад. Мой оргазм оказался оглушительным. Но мне хотелось продолжения: полагая, что это был удачный момент, чтобы реализовать еще одну мою фантазию. Я был уверен, что она мне не откажет.

Взяв руку Анны, которая была как раз вдвое толще моей, я сказал, что хотел бы получить от нее несколько оплеух. Анна уселась сверху, зажав меня так, что я не мог даже шевельнуться, и влепила мне несколько звонких пощечин (до этого я уже несколько раз получал затрещины от своей невесты, но это нельзя было сравнить ни с чем). Пока Анна меня била по щекам, я мастурбировал.

Наше траханье было таким приятным, таким сладким, что мы договорились провести вместе несколько дней. В постеле она была настоящим мужиком. Она мной командовала, приказывала мне сосать, лизать свое волосатое влагалище — словом доминировала полностью. Анна ставила меня «раком» и подолгу трахала. Не было никаких ограничений для нашего безумного удовольствия. Но, ей было мало, и однажды Анна побрила меня целиком, поскольку она сказала, что хотела сделать меня полностью женщиной. Анна увидев свою работу, так возбудилась что вновь трахнула меня в зад.

Мы провели с Анной великолепные дни.
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 0
Published: 2016-09-19 Views (8388) Rating 3/5 (4) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
wakvdrrr
12 August 2017 02:57 #1
1
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions