Глотать или не глотать, вот в чем вопрос

Глотать сперму партнера или все же нет? Этим вопросом задаются многие девушки, но в основном неопытные. Если задать это вопрос любому мужчине, то ответ последует незамедлительный - конечно глотать, что за вопрос! Здесь очень важно даже не сам процесс проглатывания, а именно эякуляция в рот девушки. Судьба спермы, которую изверг партнер, теперь его уже мало интересует. Хотя многие мужчины считают именно проглатывание спермы проявление настоящей любви и верности.

Девушка, замечательно владеющая всеми тонкостями минета, делает все, чтобы ее мужчина достиг высшей точки наслаждения. Если в тот момент, когда мужчина достиг головокружительного момента извлечь из теплого рта член партнера, вряд ли он будет благодарен за это. Единственное, что ему останется, так это кончить в полотенце. Любой мужчина, который будет стоять перед выбором: ваш теплый рот или полотенце, выберет, конечно же, первый вариант.

Сперма в рот


Бывает нередкой ситуация, когда девушка не переносит сперму партнера. Как известно, на вкус она у всех мужчин разная. Все зависит от питания мужчины, употребления алкоголя или курения. В этом случае лучше сплюнуть ее незаметно в платок, а не шумным и увесистым плевком на глазах у мужчины. Психологически он будет вспоминать эту ситуацию и минет партнерши, станет не таким приятным и желанным, как раньше.

Некоторым женщинам очень сложно решиться на этот шаг и проглотить сперму. Это происходит даже не из-за отвращения к ней. Партнерша в момент эякуляции ей в рот, испытывает чувство унижения. Бороться с этим сложно и своему мужчине она ссылается на версию о неприятном вкусе.

Способ «опрокинуть рюмку».

Его суть заключается в отсутствии контакта спермы с вкусовыми рецепторами. Метод заключается в следующем: мужчине необходимо кончить именно глубоко в рот. Глотание в этом случае произойдет очень легко. Есть проблема в том, что не каждая женщина любит и может взять член глубоко в рот. Это ограничивает ласки чувствительной головки. Метод «опрокинь рюмку» позволит заглатывать член глубоко в рот, не сделав при этом ни глотка.

глубокий минет


Есть женщины, которые не любят глотать сперму и стараются растирать ее по лицу, губам, а так же часть спермы при поцелуе передают мужчине. Этот метод носит название «снежная лавина».

спермо поцелуй


Если партнерша все же находится на лаврах лучшей в искусстве минета, но пересилить себя не может в вопросе: глотать или отказаться, то выбора нет. Необходимо в любом случае привыкнуть к сперме своего мужчины. Нет девушки, которой сразу была бы приятна она на вкус. Если мужчина очень важен женщине, то можно полюбить и это.

сперма в рюмке
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 1
Published: 2016-08-15 Views (8061) Rating 3,7/5 (3) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
wseqidpl
12 August 2017 04:06 #1
1
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions