Почему парни любят виртуальный секс?

Какие только формы секса ни придумал народ в наше время. Дело дошло до того, что есть даже виртуальный секс, которым можно заниматься в любое удобное время, причем - не изменяя своей половинке в реальности (ну, так говорят мужчины). Девушки же придерживаются мнения, что виртуальный секс – это то же самое, что и в реальности, просто партнер находится на том конце экрана, т.е. по сути своей все одинаковое, что и в обычной жизни, разве что люди друг друга не касаются, зато показывают свои достоинства на веб-камеру и получают оргазмы. Соответственно, у каждой уважающей себя дамы будет много вопросов, начиная от «Для чего он это делает, ему что – меня мало?» и заканчивая «Что мне предпринять такого, чтобы переключить его вкусы обратно на реальность?». Все это не дает спокойно спать по ночам, как только задумываешься о том, что мужчина в любой момент, когда девушка не рядом, может сидеть за монитором и показывать кому-то свое достоинство, при этом смотря на другое. Почему мужчин в последнее время стал привлекать виртуальный секс?

Чем живет молодежь?

Для начала вот она краткая справка о том, что есть парочка типов молодых людей, кому по душе виртуальный секс:

1. Просмотр обычной эротики.

2. Живое видео-общение и разговоры с реальными людьми.

Быстрота и доступность

В реальной жизни все обстоит иначе: нужно ухаживать за девушкой, говорить ей приятные слова, море комплиментов, не забывать про обычные разговоры, чтобы склонить ее на симпатию, а заодно - на секс. Ведь так? В отличие от реальности интернет жизнь находится в более удобном расположении для любого желающего заняться виртуальным сексом, так как здесь не нужны ухаживания, прелюдии и прочая чепуха, которой стоит заниматься. А так же, люди, кто является опытным в таком виде секса, готовы здесь и сейчас включить свою камеру и транслировать мастурбацию на весь экран, такое уж у них хобби. Да и вообще, у виртуальных партнерш редко болит живот, голова, а о месячных вообще не может быть и речи. Быть может, именно поэтому мужчину так сильно привлекает виртуальный секс.

Свобода во всех фантазиях

Опять же, если сравнивать с реальностью, то виртуальность выигрывает, ведь именно там можно попросить сделать партнершу все, что душеньке угодно, будь то самые пошлые и ужасные фантазии, какие только могут быть. С девушкой наяву такое редко будет, потому что далеко не все смогут согласиться с какой-нибудь грязной мыслью что-то выполнить. В интернете же мужчина способен по праву реализовать все то, что давно сидит в голове довольно давно.

Нехватка интима в реальности

А этот трагичный фактор для сильного пола является одним из основных, почему мужчин теперь стал привлекать виртуальный секс. Секрет таится в том, что в настоящей жизни либо мужчина не доволен тем, что половые акты стали намного реже, либо их вообще нет. Так, ничего другого не приходит в голову, как просто сидеть возле компьютера и искать «спутницу» на сеанс виртуального секса. Правда, здесь непонятно, то ли четырехдневный марафон в неделю по несколько раз уже превратился в нехватку, то ли отсутствие интима требует смену партнерш изо дня в день.

Хороший обмен опытом.

Кто бы что ни говорил, но все-таки есть один плюс в виртуальном сексе. Например, можно поднабраться опыта, а потом вытворить в реальности нечто такое, от чего девушка будет пребывать в приятном шоке. Так что, не стоит думать, что мужчинам нужна каждый раз новая девушка, чтобы смотреть на нее и ублажать самого себя. Быть может, он учится чему-то новому, чтобы потом сразить наповал свою возлюбленную, кто знает.

В любом случае, виртуальный секс уже не истребишь, как бы ни постараешься этого сделать. А факт того, что мужчины, пускай тайно от своих женщин, все-таки прибегают к такой забаве и удовлетворяют себя, остается фактом. С другой стороны, пускай уж лучше будет так, нежели мужчина будет изменять налево и направо с реальными партнершами!
[center]
Enjoyed? Please rate it!
Made Me Cum! 1
Published: 2016-04-11 Views (5214) Rating 5/5 (1) © AllFineGirls Adult Film (2016)
Like this girl? LEAVE A COMMENT for a hot conversation ;-)
Add Comment

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
TEEN
LIVE
MILF
LIVE
BLONDE
LIVE
BLACK
HAIR
LIVE
SMALL BOOBS
LIVE
BIG BOOBS
LIVE


All Fine Girls captures the true essence of sensuality. Capturing what it means to pleasure each other is what we do. Explicit, high quality sensual sex at AllFineGirls.ru

If you love beautiful all-natural teens, this collection of outstanding porn scenes will be like a wet dream come true.

Copyright © 2013-

Warning: This website Contains Explicit Adult Material

Работает на VPS Inferno Solutions